Педагогический совет №1 » КГУ «Гимназия №34» Управления образования города Алматы
Телефон завующего:
+7(727) 374-50-53
Телефон методиста:
+7(727) 374-50-58
Нашар көрушілер
нұсқасы
29
август
2022

Педагогический совет №1

29 августа 2022г. на базе КГУ «Гимназия №34» состоялся педагогический совет №1 «О результатах деятельности гимназии в 2021-2022 учебном году. Утверждение планов на 2022-2023 учебный год». 

Педагогический совет был проведен в новом нестандартном формате.

Итоги работы по всем направлениям за 2021-2022 учебный год подробно были изложены в общем анализе гимназии заместителем директора по НМР Жамали С.С.: достижения учащихся были отражены в красочном видеофильме «Успех ученика - достижение учителя!», вместе с тем были выявлены проблемы в обучении и воспитании учащихся, разобраны причины и намечены задачи на новый учебный год. 

Далее педагогический совет был продолжен по типу дискуссионной площадки, в зале работал свободный микрофон. Спикерами выступила администрация гимназии: директор Джаханов Рустам Иминжанович, заместители директора по учебной работе Некрасова Оксана Алексеевна и Турлубаева Риза Толеухановна, заместитель директора по воспитательной работе Абугали Азат Куатович и председатель попечительского совета Маликов Алишер Жалалдинович. Модератором выступила заместитель директора по НМР Жамали Сауле Серикбековна. Спикерам были  предложены интересные вопросы, порой даже каверзные на тему «Образование вчера, сегодня, завтра», применимые к нашей гимназии. Учителя гимназии активно задавали   вопросы на волнующие их темы.

Педагогический совет завершился представлением новых учителей коллективу, которым в качестве сувенира на память были преподнесены «сладкие» кораблики с пожеланиями.