Золотая осень » КГУ «Гимназия №34» Управления образования города Алматы
Телефон завующего:
+7(727) 374-50-53
Телефон методиста:
+7(727) 374-50-58
Нашар көрушілер
нұсқасы
27
октябрь
2018

Золотая осень

Каждое время года по-своему прекрасно! Закончилось лето, началась школа. Традиционно в конце октября в КГУ «Гимназия № 34» проводится общешкольный праздник «Золотая осень», который прошел с 24 по 27 октября 2018 года.
Все учащиеся с нетерпением ждали это праздник и готовились к нему, ведь в программе праздника были самые интересные и творческие конкурсы, игры.
Деньки выдались погожими. Для учащихся 5 – х классов были организованы конкурсы «Веселый огород» из природных материалов и конкурс тыкв среди учащихся старшего звена.
Прошли «Осенние балы» по всем параллелям 6 – 11 классов.
В последний день занятий был проведен «Осенний КВЭСТ» - флэшмоб, футбол, станции юных биологов, литераторов, физиков, экологов и историков – были самыми зрелищными этапами спортивных соревнований среди старшеклассников.
В конце каждого праздника, все участники были отмечены похвальными грамотами и подарками.
Ребята получили огромный заряд бодрости на учебную вторую четверть.
В каждом сезоне есть своя прелесть. Мы прощаемся с осенью, говорим ей спасибо за тёплые денёчки, за вкусные фрукты и овощи, за встречу с друзьями.
Благодарим всех учителей, классных руководителей и родителей за активное участие и подготовку ребят на празднике «Золотая осень».